学生服务 基尔戈 蒙蒙 kilgorem@wbu.edu 334-953-3637 金 以利沙 elisha.kim@wbu.edu 金凯德 琥珀色 kincaida@wbu.edu 1234 806-291-3775 餐饮服务 博士。 王 安东尼 anthony.king@wbu.edu 1286 806-291-1077 音乐学校 王 谢莉 kings@wbu.edu 1220 806-291-1052 学习成绩程序 柯克 标记 mark.kirk@wbu.edu 1277 806-291-1086 美术学校 博士。 诺克斯 不要 knox@wbu.edu WBU Online 博士。 Kuhlmann 黛博拉 kuhlmannd@wbu.edu WBU Online 博士。 kuhnert 布赖恩 kuhnertb@wbu.edu 1286 806-291-1061 音乐学校
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
laquey 卡伦 laquey@wbu.edu 1266 806-291-3526 经济资助
莱西 Giovanna laceyg@wbu.edu 210-590-5660
博士。 走狗 波莉 lackeyp@wbu.edu 1528 806-291-3702 Library
博士。 走狗 威尔伯恩 lackeyw@wbu.edu 1292 806-291-1172 社会和行为科学学院
Lackland 空军基地 JBSA mary.conforti.1@us.af.mil或confortil@wbu.edu 210-590-5684
Landeros 肉饼 landeros@wbu.edu 1266 806-291-3527 经济资助
兰迪斯 帕梅拉 landisp@wbu.edu 940-696-0404
落在 谢丽尔 landonc@wbu.edu 806-352-5207
车道 黛比 laned@wbu.edu 1268 806-291-1020 商学院
太太。 车道 Kasandra kassie.lane@wbu.edu 1268 806-291-1023 商学院
Langford 莎拉 sarah.langford@wbu.edu 1267 806-291-3580 BAS / BCM办公室
博士。 姑娘 秋季 lassa@wbu.edu 1292 806-291-1186 社会和行为科学学院
劳瑞 插口 lauriej@wbu.edu 806-291-3832 竞技部门
博士。 Lawrence 贾斯汀 lawrencej@wbu.edu 1292 806-291-1173 社会和行为科学学院
博士。 劳森 sheron lawsons@wbu.edu WBU Online
莱恩 玛丽莲 laynem@wbu.edu 210-590-5629
刘易斯 凯文 lewisk@wbu.edu 1269 806-291-3805 竞技部门
Leyendecker 加里n garyn.vaughn 806-291-3400 总统办公室
博士。 LIM Mee-Gaik limm@wbu.edu 210-590-5604
活泼 LELA livelyl@wbu.edu 1250 806-291-3765 健康服务
Lockridge 克里斯tine christine.lockridge@wbu.edu 806-291-3673 写作中心
史蒂芬 longs@wbu.edu 1277 806-291-1084 美术学校
洛佩兹 Barbara lopezb@wbu.edu 520-533-1047
洛佩兹 弥兰陀 milinda.lopez@wbu.edu 1234 806-291-3775 餐饮服务
luckie jpluckie@wbu.edu 806-785-9285
博士。 卢德伦 凯文 ludlumk@wbu.edu 1295 806-291-3428 推进办公室
卢纳 Jonathan luna@wbu.edu 806-414-3262 招生办公室
卢纳 Jonathan luna@wbu.edu 1294 806-414-3262 招生办公室
卢克 康妮 luquec@wbu.edu 907-333-2277
博士。 拉斯克 克劳德 luskc@wbu.edu 1298 806-291-3435 招生管理
拉斯克 paula.lusk@wbu.edu 1269 806-291-3802 竞技部门
博士。 林恩 黑雁 lynnb@wbu.edu 1235 806-291-3672 语言和文学学院
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
Mac不要ald Kaitlyn kaitlyn.macdonald@wbu.edu 210-590-5622
马查 约翰娜 machaj@wbu.edu 806-291-3560 BAS / BCM办公室
Magallan 卡罗琳 carolyn.magallan@wbu.edu 1267 806-291-3583 BAS / BCM办公室
Malacara 玛吉 margie.malacara@wbu.edu 210-826-7595
马龙 makenna maloym@wbu.edu 210-590-5680
博士。 Maltsberger 大卫 david.maltsberger@wbu.edu 210-590-5656
博士。 marnell 约瑟夫 marnellj@wbu.edu 806-785-9285
博士。 马尔克斯 安德鲁 andrew.marquez@wbu.edu 602-279-1011
马丁 Jennifer martinj@wbu.edu 1259 806-291-3740 WBUonline
马丁ez 布伦达 martinezb@wbu.edu 1270 806-291-3455 商务办公
莫平 薇琪 maupinv@wbu.edu 210-590-5633
梅休 乔尼 mayhewj@wbu.edu 1267 806-291-3577 BAS / BCM办公室
麦凯恩 塔比瑟 mccain.tabitha@wbu.edu 907-377-4398
博士。 麦考尔 沙龙 mccalls@wbu.edu 505-323-9282
博士。 McClenagan 布赖恩 brianm@wbu.edu 1292 806-291-1178 社会和行为科学学院
博士。 McClenagan 辛迪 cindym@wbu.edu 1275 806-291-3410 学术事务的副总裁
麦克劳德 琥珀色 amber.mccloud@wbu.edu 1295 806-291-3430 推进办公室
麦克劳德 鲍比 bobby.mccloud@wbu.edu 806-742-9517
McCormick 黛布拉 mccormickd@wbu.edu 1270 806-291-3442 商务办公
博士。 McCutcheon 理查德 mccutcheonr@wbu.edu 956-364-4655
Mc不要ald Clorene clorenem@wbu.edu 1266 806-291-3528 经济资助
Mc不要ald PERRI mcdonp@wbu.edu 1266 806-291-3525 经济资助
McDowell 劳拉 laura.mcdowell@wbu.edu 505-323-9282
McKennon 梅利莎 mckennonm@wbu.edu 210-826-7595
McMillian 汤米 mcmilliant@wbu.edu 1269 806-291-3821 竞技部门
麦地那 西莉亚 alcozayc@wbu.edu 210-590-5645
麦地那 劳拉 medinal@wbu.edu 210-590-5654
麦地那 罗尼 ronnie.medina@wbu.edu 210-667-3992
亚伦 meistera@wbu.edu 1269 806-291-3845 竞技部门
吉尔 meisterj@wbu.edu 1279 806-291-3421 研究生
梅尔彻 麦克风 melcherm@wbu.edu 1295 806-291-3431 推进办公室
梅尔彻 麦克风 melcherm@wbu.edu 1295 806-291-3431 推进办公室
博士。 门多萨 金berlee mendozak@wbu.edu 1300 806-291-1106 语言和文学学院
密歇根州lig Cynthia michligc@wbu.edu 907-753-6416
英里 艾米 amy.miles@wbu.edu 1220 806-291-1059 学习成绩程序
英里 布拉德 milesb@wbu.edu 1303 806-291-3751 学生活动
磨坊主 克里斯蒂 millerc@wbu.edu 1266 806-291-3526 经济资助
百万 玛西娅 millionm@wbu.edu 907-333-2277
百万 史蒂芬 millions@wbu.edu 907-333-2277
博士。 Mitchell 加里 mitchellg@wbu.edu 575-763-0535
博士。 Montgomery 罗纳德 montgomeryr@wbu.edu 1286 806-291-1063 音乐学校
穆尔 克里斯蒂 moorek@wbu.edu 1302 806-291-3474 Registrar
博士。 穆尔 罗伯特 rmoore@wbu.edu 1293 806-291-1125 数学和科学学院
穆尔 邓丽君 tmoore@wbu.edu 1250 806-291-3764 咨询服务
博士。 猜拳 约书亚 moraj@wbu.edu 1300 806-291-1107 语言和文学学院
莫拉莱斯 伊莱恩 elaine.morales@wbu.edu 915-755-5100
博士。 莫里斯 罗伯特 morrisb@wbu.edu 210-486-5036
莫里斯 特雷弗 morrist@wbu.edu 1283 806-291-3636 物业管理
博士。 Mosteller 桑德拉 smost@wbu.edu 1286 806-291-1069 音乐学校
Mraovic 德扬 mraovicd@wbu.edu 1277 806-291-1087 美术学校
博士。 mruzik 科琳 mruzikc@wbu.edu WBU Online
穆尼斯 贾纳 munizj@wbu.edu 1274 806-291-3450 人力资源
Murphree 丹尼 murphree@wbu.edu 1283 806-291-3637 物业管理
Murphree 大卫 dmurphree@wbu.edu 1212 806-291-3641 BINC
博士。 默里 Samantha murrays@wbu.edu WBU Online
穆特 琳达 lmuth@wbu.edu 210-590-5686
迈尔斯 布赖恩 bryan.meyers@wbu.edu 907-356-2403
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
纳皮尔 密歇根州 mich@wbu.edu 1294 806-576-1471 招生办公室
Nascimento 卡伦 nascimentok@wbu.edu 808-564-3350
博士。 内尔姆斯 查尔斯 nelmsc@wbu.edu 1285 806-291-1133 数学和科学学院
纳尔逊 大卫 nelsond@wbu.edu 575-763-0535
尼科尔斯 Kaitlyn nicholsk@wbu.edu 806-291-3602 推进办公室
尼克松 桑德拉 nixons@wbu.edu 1279 806-291-3422 研究生
野中 艾琳 anonaka@wbu.edu 808-564-3343
诺里斯 TRICIA norrist@wbu.edu 1275 806-291-3410 学术事务的副总裁
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
博士。 O'Connell 玛丽亚 maria.oconnell@wbu.edu 1300 806-291-1102 语言和文学学院
奥乔亚 Cristina ochoac@wbu.edu 602-279-1011
奥多姆 凯特琳 odomc@wbu.edu 1267 806-291-3575 BAS / BCM办公室
orosco 克里斯tina christina.schoonover@wbu.edu 210-590-5603
博士。 osuoha 克里斯 osuohac@wbu.edu 1268 806-291-1036 商学院
博士。 取缔 outlawm@wbu.edu WBU Online
博士。 欧文斯 埃斯特尔 owensest@wbu.edu
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
佩奇 安东 paigea@wbu.edu 1269 806-291-3862 竞技部门
博士。 帕隆博 拉尔夫 rpalumbo@wbu.edu WBU Online
panko Melanie pankom@wbu.edu 806-291-3598 BSM
博士。 帕克 Jr. 不要 don.parker@wbu.edu 1293 806-291-1121 数学和科学学院
博士。 帕克 保罗 paul.parker@wbu.edu 210-590-5691
博士。 帕克 蒂姆 parkert@wbu.edu 210-590-5650
拍erson 雅米 pattersonj@wbu.edu 1201 806-291-3493 大学警察
帕图 皮拉 patup@wbu.edu 684-699-2177
Pauda Barbara paudab@wbu.edu 1551 806-291-3618 大学书店
保罗 Monsa manu.paul@wbu.edu 1287 806-291-3405 机构研究和有效性
博士。 peggram Rosemary peggramr@wbu.edu 1275 806-291-3414 学生的成功
博士。 佩雷拉 索菲亚 pereirads@wbu.edu 1285 806-291-1128 数学和科学学院
佩雷斯 ahydee pereza@wbu.edu 210-826-7535
佩雷斯 卡洛斯 carlos.perez@wbu.edu 210-826-7595
彼得son Karletta petersonk@wbu.edu 520-459-6111
佩蒂特 凯利 pettitk@wbu.edu 1282 806-291-3545 信息技术
小气 Jonathan pettyj@wbu.edu 1278 806-291-3588 公共关系和传播
博士。 菲普斯 西尔维亚 phippss@wbu.edu 210-486-5812
普拉塔 annysa plataa@wbu.edu 1267 806-291-3574 BAS / BCM办公室
普尔 一分钱 poolep@wbu.edu 1204 806-291-3402 总统办公室
搬运工 加里 gary.porter@wbu.edu 505-323-9282
波西 希洛 sposey@wbu.edu 1269 806-291-3830 竞技部门
博士。 权力 蒂姆 tim.powers@wbu.edu 806-742-9516
Pribbeno Jennifer pribbenoj@wbu.edu 602-279-1011
博士。 价钱 杰瑞 pricej@wbu.edu 210-590-5643
purdie 蕾妮 purdied@wbu.edu 520-792-1506
博士。 Pyeatt Niler pyeattn@wbu.edu 1202 806-291-1175 社会和行为科学学院
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
Quebe 卡伦 quebek@wbu.edu 1281 806-291-1046 教育学校
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
拉米雷斯 母校 ramireza@wbu.edu 1302 806-291-3476 Registrar
拉米雷斯 GUS
Randolph 空军基地 JBSA lmuth@wbu.edu 210-590-5686
博士。 兰赫尔 rangelj@wbu.edu 1276 806-291-1162 基督教研究的学校
兰赫尔 LETI leti.rangel@wbu.edu 956-364-4656
射线 托马斯 tomray@wbu.edu 1292 806-291-1174 社会和行为科学学院
Reddoch 克里斯汀 kristen.reddoch@wbu.edu 806-291-3740 WBUonline
博士。 雷德蒙 deidre deidre.redmond@wbu.edu 1292 806-291-1181 社会和行为科学学院
博士。 里贾纳 Henrique hregina@wbu.edu 808-488-8570
博士。 Reinhart 亚当 reinhart@wbu.edu 1285 806-291-1124 数学和科学学院
雷耶斯 肯尼斯 reyesk@wbu.edu 210-590-5653
雷耶斯 玛丽 reyesm@wbu.edu 210-590-5689
雷耶斯 Stephanie reyess@wbu.edu 210-590-5605
理查德son 苏珊 alecozays@wbu.edu 830-312-7173分机。 309
里卡德 杰西卡 jessica.rickard@wbu.edu 1278 806-291-3589 公共关系和传播
里维拉 - 加西亚 塞萨尔 riveragarciac@wbu.edu 210-826-7595
罗瓦伊纳 苔丝 robainat@wbu.edu 602-279-1011
罗伯茨 贾森 robertsj@wbu.edu 210-826-7595 经济资助
Rodriguez 马里亚纳 rodriguezm@wbu.edu 1267 806-291-3569 BAS / BCM办公室
Rodriguez 保罗 paul.rodriguez@wbu.edu 210-590-5625
Rodriguez 约兰达 yolandar@wbu.edu 1267 806-291-3565 BAS / BCM办公室
博士。 罗杰斯 兰迪 randy.rogers@wbu.edu 1276 806-291-1167 基督教研究的学校
容安澜 凯文 rombergk@wbu.edu 1282 806-291-3541 信息技术
博士。 罗梅罗 耶稣 romeroj@wbu.edu 1300 806-291-1108 语言和文学学院
Rose-Pender 洛瑞 rose-penderl@wbu.edu 210-826-7595
博士。 罗斯 沃恩
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
桑切斯 苏珊娜 sanchezs@wbu.edu 210-826-7595
桑德斯 塔米 sanderst@wbu.edu 210-590-5619
Sanspree 摩根 sanspreem@wbu.edu 580-481-5243
索达 四月 april.sauceda@wbu.edu 806-742-9531
博士。 schlittenhart 黑雁 schlittenhartb@wbu.edu 808-488-8570
Schnuriger Meredith schnurigerm@wbu.edu 210-590-5614
施罗克 杰弗里 schrockj@wbu.edu 808-564-3366
Schwartz 坎迪斯 kelleyc@wbu.edu 210-590-5600
博士。 seebo ELANE seeboe@wbu.edu 1267 806-291-3417 外部校区的副总裁
塞戈维亚 的Slammer segoviat@wbu.edu 1302 806-291-3477 Registrar
塞纳 拉奎尔 senar@wbu.edu 806-742-9513
sepeda randee sepedar@wbu.edu 1270 806-291-3463 商务办公
Serros 狡猾 serross@wbu.edu 210-590-5642
苏厄德 jacie sewardj@wbu.edu 806-291-3523 经济资助
Shackelford Jeannine shackelfordj@wbu.edu 1270 806-291-3454 商务办公
Shamblin 安德鲁 shamblina@wbu.edu 1282 806-291-3544 信息技术
劳拉 laura.shaw@wbu.edu 907-753-6416
shehan 黄绿色 shehank@wbu.edu 520-459-6111
席尔瓦 玛丽亚 maria.silva@wbu.edu 1294 806-291-3500 招生办公室
博士。 西蒙斯 格伦 simmonsg@wbu.edu 602-279-1011
Sisemore sisemorep@wbu.edu 1267 806-291-3566 BAS / BCM办公室
Sistrunk 伯莎 sistrunk@wbu.edu 1262 806-291-3441 首席财务官
博士。 工匠 阿尔伯特 asmith@wbu.edu 210-486-5074
工匠 琥珀色 smitha@wbu.edu 1295 806-291-3425 推进办公室
博士。 工匠 Charlene smithcj@wbu.edu 830-312-7173分机。 308
工匠 克里斯塔 smithc@wbu.edu 语言和文学学院
工匠 贾森 jason.smith@wbu.edu 806-291-3447 人力资源
工匠 卡特里娜 smithk@wbu.edu 1282 806-291-3557 信息技术
博士。 工匠 Randolph randolphs@wbu.edu 210-590-5683
lumanai snowl@wbu.edu 808-488-8570
泽德 克里斯tie soderc@wbu.edu 1267 806-291-3560 BAS / BCM办公室
Southerland 奥尼尔 neal.southerland@wbu.edu 1551 806-291-3619 Post Office
索维 谢尔比 sowers@wbu.edu 1276 806-291-1160 基督教研究的学校
斯皮勒 Samantha spielers@wbu.edu 1269 806-291-3850 竞技部门
Ssejjemba 罗伯特 ssejjembar@wbu.edu 806-291-3832 竞技部门
斯坦顿 阿曼达 stanton@wbu.edu 1279 806-291-3423 研究生
博士。 斯塔恩斯 查尔斯 starnesc@wbu.edu 1268 806-291-1027 商学院
Stennett 黛比 stennettd@wbu.edu 1291 806-291-3504 招生办公室
Stephens 内特 nate.stephens@wbu.edu 520-792-1506
Stephenson 密歇根州ael stephensonm@wbu.edu 1269 806-291-3858 竞技部门
博士。 斯图基 Stephen M. stookeys@wbu.edu 1276 806-291-1161 基督教研究的学校
肥硕 妮可 nstout@wbu.edu 210-590-5636
博士。 奇怪 托尼 stranget@wbu.edu WBU Online
博士。 strovas 卡伦 贝丝 strovask@wbu.edu 1300 806-291-1114 语言和文学学院
博士。 strovas 斯科特 scott.strovas@wbu.edu 1286 806-291-1062 音乐学校
博士。 Stutes stutesa@wbu.edu 1286 806-291-1065 音乐学校
Styne 克里斯topher stynec@wbu.edu 1551 806-291-3620 大学书店
斯威尼 邓肯 sweeneyd@wbu.edu 806-291-3554 竞技部门
博士。 斯威尼 凯文 sweeneyk@wbu.edu 1292 806-291-1180 社会和行为科学学院
Swofford 加勒 caleb@wbu.edu 806-587-0105 招生办公室
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
taeleifi-afalva viopapa taeleifi-afalavav@wbu.edu 210-590-5617
田中 水晶 tanakac@wbu.edu 808-564-3356
Tanuvasa 克里斯tina tanuvasac@wbu.edu 684-699-2177
博士。 寺庙 哈罗德 templeh@wbu.edu
博士。 Thompson 杰拉尔德 geraldt@wbu.edu
博士。 Thompson 莫里斯 thompsonm@wbu.edu 1287 806-291-3406
博士。 Thornhill 克里斯topher thornhillc@wbu.edu 1301 806-291-1131 数学和科学学院
博士。 蒂尔曼 杰弗里 tillman@wbu.edu 940-855-4322
博士。 托德 詹姆士 W. jtodd@wbu.edu 210-590-5628
博士。 托德 吉姆 toddj@wbu.edu 1284 806-291-1050 教育学校
托雷斯 凯文 torresk@wbu.edu 806-291-3550 推进办公室
特维诺 audri audri@wbu.edu 1294 806-553-1646 招生办公室
特维诺 Cynthia trevinoc@wbu.edu 1299 806-291-3401 总统办公室
博士。 我TRIFILO TRISH trifilot@wbu.edu 1259 806-291-3745 WBUonline
博士。 truitt 克里斯 truittc@wbu.edu 806-742-9523
塔克 德里克 hawaiibookstore@wbu.edu - derek.tucker@wbu.edu 808-564-3342
tudman 詹姆士 tudmanj@wbu.edu 806-352-5207
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
Underhill 乔迪 jodiu@wbu.edu 940-855-4322
博士。 unfred 大卫 unfredd@wbu.edu 806-742-9522
Uyeno 亚光 uyenom@wbu.edu 808-488-8570
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
博士。 Valentine 乔治 valentineg@wbu.edu 1268 806-291-1029 商学院
博士。 Van Hoose 萨米 vanhoose@wbu.edu WBU Online
博士。 Vandiver 约瑟夫 vandiverj@wbu.edu 1286 806-2911071 音乐学校
沃恩 加里 vaughng@wbu.edu 1218 806-291-3549 推进办公室
Victorino Brittany brittney.victorino@wbu.edu 808-564-3356
Vinarskai 密歇根州elle michelle.vinarskai@wbu.edu 210-826-7595
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
助步车 琳达 Gail walkerl@wbu.edu 806-291-3500 招生办公室
华莱士 坦率 wallacef@wbu.edu 竞技部门
博士。 沃尔什 蒂姆othy walsht@wbu.edu 1293 806-291-1123 数学和科学学院
养兔场 冬青 holly.warren@wbu.edu 1259 806-291-3740 WBUonline
博士。 养兔场 黄绿色 warrenk@wbu.edu 1268 806-291-1022 商学院
沃森 科迪 cody.watson@wbu.edu 806-291-1081 美术学校
wauson holli holli@wbu.edu 1294 806-589-1136 招生办公室
博士。 韦伯 史蒂芬 webers@wbu.edu 1286 806-291-1075 音乐学校
博士。 Geoffrey wellsg@wbu.edu 1292 06-291-1176 社会和行为科学学院
汉娜 wellsh@wbu.edu 806-291-3710 马洛夫亚伯拉罕艺术画廊
博士。 Whitfill 基因 whitfillg@wbu.edu 1281 806-291-1047 教育学校
Whitlock 布赖恩 whitlockb@wbu.edu 1269 806-291-3835 竞技部门
威廉s 克里斯topher williamsc@wbu.edu 1528 806-291-3703 Library
威廉s nickie williamsn@wbu.edu 1302 806-291-3470 Registrar
威尔逊, Jr 卡尔 wilsonc@wbu.edu 210-826-7595
博士。 威尔逊 Margaret wilsonp@wbu.edu 505-280-6612
智慧 克里斯 wisdomc@wbu.edu 907-333-2277
希拉 sdwood@wbu.edu 1254 806-291-3457 商务办公
博士。 worsham 杰瑞 worshamj@wbu.edu 520-792-1506
克里斯 wrenc@wbu.edu 1234 806-291-3770 餐饮服务
赖特 温迪 wrightw@wbu.edu 830-312-7173分机。 342
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
yandell Marjorie yandellm@wbu.edu 210-590-5638
年轻 邓丽君 teresa.young@wbu.edu 1291 806-291-3600 校友关系的办公室
标题Last NameFirst Name电子邮件地址CMB电话Department
黛博拉 zacherd@wbu.edu 1551 806-291-3622 大学书店
加里 zacherg@wbu.edu 1291 806-291-3427 推进办公室
博士。 亚辉 zhangy@wbu.edu 1277 806-291-1085 美术学校
Zimmerman 密歇根州ael mikez@wbu.edu 907-333-2277
zuyus TRICIA tricia.zuyus@wbu.edu 907-373-4828
View Offices & Services